江苏大烨智能电气股份有限公司首次公开发行股票并在创业板上市网…-名企动态

(A15版本)

2240烟台华益通用汽车中国1971公司烟台华益通用汽车中国1971公司C类700211

2241王之王C类700211

2242刘芸刘芸C类700211

2243道桃涛C 700211类

2244高锋杰高枫洁C 700211班

2245杨正纲杨正刚C级700211

2246周海燕周海燕C级700211

2247杨春梅杨春梅C级700211

2248孙坚太阳剑C级700211

2249宝盈基金经管股份限定公司宝盈金股21号确定的多客户资产经管准备C类700211

2250余荣林宇蓉林C级700211

2251胡新菱胡新玲C级700211

2252宝盈基金经管股份限定公司保险股份股份限定公司付托宝盈基金经管股份限定公司中证500结成C类700211

2253王学良王学良C 700211班

2254唐伟军唐伟军C级700211

2255王达伦王达伦C 700211班

2256文Weifeng Wen Weifeng C 700211班

2257杨军民杨军民C级700211

2258徐功荣徐功荣C类700211

2259孙磊孙雷C类700211

2260李永红李永红C级700211

2261邓铁山邓铁山C级700211

2262芜湖市鑫诚科学技术通用汽车中国1971公司芜湖市鑫诚科学技术通用汽车中国1971公司C类700211

2263钱志明钱志明C 700211

2264阮家训阮春春C 700211

2265刘毅刘毅C类700211

2266江苏扬杰通用汽车中国1971公司江苏扬杰通用汽车中国1971公司C类700211

2267刘芳溪刘芳希C级700211

2268道景涛静C 700211班

2269周惠祥周惠祥C类700211

2270黄崇芳黄崇芳C类700211

2271邹桂林邹桂林C级700211

2272小宇福肖余福C类700211

2273杨从登杨从登C类700211

2274黄清清黄清清C级700211

2275胡传阳胡涂C级700211

2276丁孔贤丁孔贤C类700211

2277幼儿园幼儿园C级700211

2278林树贤,林树印,C类700211

2279李浩李浩C级700211

2280英大用纸覆盖限定责任公司英大用纸覆盖限定责任公司自营花费报账C类700211

2281甘肃省地区资产花费队伍股份限定公司甘肃省地区资产花费队伍股份限定公司C类700211

2282 HO Jianxin ho Jianxin C类700211

2283莱莱枞阳枞阳C级700211

2284吴建文吴建文C 700211班

2285严胜德严圣德C级700211

2286洪爱金洪爱金C类700211

2287周汉东周汉东C 700211

2288彭迪蒙彭迪蒙C类700211

2289何宝角HO PO窖C 700211班

2290林永飞林永飞C级700211

2291方炽热的方炽热的C级700211

2292李荣队伍李荣群C 700211

2293刘少洪刘少宏C级700211

2294贝尔闫中艳C级700211

2295吴秀菁吴秀菁自有资产花费报账C类700211

2296阳气阳气C级700211

2297路立华路华C 700211班

2298秦秦杨沁沁C 700211班

2299刘金发刘金发C级700211

2300刘小旦刘小丹C级700211

2301陈宝华陈宝华C级700211

2302彭清平彭清平C级700211

2303连韦唯连伟C班700211班

2304扇Hongquan Fan Hongquan C级700211

2305吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产鑫福8号资产经管产额C类700211

2306上海博道花费经管股份限定公司上海博道花费经管股份限定公司-博道力争上游数字化2号私募用纸覆盖花费基金C类700211

2307吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产鑫享27号资产经管产额C类700211

2308李洪国李洪国C级700211

2309吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产鑫福42号资产经管产额C类700211

2310扇Ximing Fan Ximing C级700211

2311林南法林南法C 700211

2312吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产随心15号资产经管产额C类700211

2313下月的下月的C类700211

2314杨伟杨伟C类700211

2315方海江方海江C 700211

2316用纸覆盖股份股份限定公司共盈大岩数字化定增集中资产经管准备C类700211

2317吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产随心32号资产经管产额C类700211

2318杜世平杜师平C级700211

2319吴克斌吴克斌C类700211

2320基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享19号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2321吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产创赢49号资产经管产额C类700211

2322基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享18号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2323邓金明邓金明C级700211

2324陈海涛陈海涛C 700211班

2325基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享17号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2326吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产创赢50号资产经管产额C类700211

2327基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享16号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2328吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产创赢12号资产经管产额C类700211

2329徐马生徐马生C类700211

2330刘小璐刘小璐C级700211

2331基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享15号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2332里枝江李枝江C班700211班

2333贾土岗贾土岗C类700211

2334广州金控资产经管股份限定公司广州金控资产经管股份限定公司-广金资产繁荣经管受优先偿还的权利1号私募花费基金C类700211

2335吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产鑫福3号资产经管产额C类700211

2336基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享29号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2337叶小平叶小平C 700211班

2338基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享28号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2339黄宏基黄宏基C级700211

2340广州金控资产经管股份限定公司广州金控资产经管股份限定公司C类700211

2341陈宗敬陈宗敬C类700211

2342基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享27号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2343胡学华胡学华C 700211班

2344文平文平C类700211

2345吉庆资产经管限定责任公司吉庆资产鑫福1号资产经管产额C类700211

2346黄软黄C 700211

2347基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享26号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2348李爱武李爱武自有资金花费报账C类700211

2349基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创盈新享25号使熟悉或适应资产经管准备C类680205

2350苏地区C 700211

2351杨小强杨小强C 700211班

2352李喜燕李喜燕C类700211

2353基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司互惠2号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2354基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司星辉祥祺祥祺3号使熟悉或适应资产经管准备C类560168

2355烟台国盛花费桩股份限定公司烟台国盛花费桩股份限定公司C类700211

2356基本的创业用纸覆盖股份股份限定公司创金尊安31号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2357本溪钢铁(队伍)限定责任公司本溪钢铁(队伍)限定责任公司C类700211

2358许飞君主许飞君主C级700211

2359军事产业财务限定责任公司军事产业财务限定责任公司自营报账C类700211

2360临海市永强通用汽车中国1971公司临海市永强通用汽车中国1971公司自有资产花费报账C类700211

2361阜Yuxia Fu Yuxia C级700211

2362沈朝中沈朝中C类700211

2363景德镇市烧炭产业队伍限定责任公司景德镇市烧炭产业队伍限定责任公司C类700211

2364唐晓波唐晓波C级700211

2365徐旭永昌永昌C级700211

2366股份股份限定公司方正用纸覆盖股份股份限定公司自营报账C类700211

2367汤花汤C 700211

文峰区2368区文峰C级700211

2369袁佩良袁佩良C类700211

2370方平湖方芳平湖C类700211

2371深圳宁泰科学技术通用汽车中国1971公司深圳宁泰科学技术通用汽车中国1971公司C类700211

2372河南惠众通用汽车中国1971公司河南惠众通用汽车中国1971公司C类700211

2373李三美三美C 700211班

2374广州瑞丰队伍股份股份限定公司广州瑞丰队伍股份股份限定公司C类700211

2375林小娴林小娴C班700211班

2376陈树雄陈曙雄C级700211

2377蔡洪图蔡洪图C 700211班

2378黄盛秋黄盛秋C类700211

2379温金石气温金石C类700211

2380 Liang,王望亮,王望,C类700211

2381王艳艳王艳艳C级700211

2382钱币天命博利瓦业银C级700211

2383安徽必要因素股份股份限定公司安徽皖维高新必要因素股份股份限定公司C类700211

2384刘虎军刘虎军C类700211

2385历史崔霞石彩霞C级700211

2386沃伯格兴业将存入银行基金经管股份限定公司吉庆产险1号C类700211

2387王树林王树林C级700211

2388郎金文郎金文C类700211

2389桩队伍股份限定公司宁波富邦桩队伍股份限定公司C类700211

2390江苏紫鑫花费经管股份限定公司紫鑫星鑫蓝色四号私募用纸覆盖花费基金C类700211

2391北京的旧称英京C级700211

2392张宜宾张宜宾C级700211

2393橡木队伍股份公司橡木队伍股份股份限定公司700211级

2394张学秀张学秀C类700211

2395江苏紫鑫花费经管股份限定公司紫鑫星鑫蓝色三号私募用纸覆盖花费基金C类700211

2396刘正卿刘正卿C级700211

2397马星马星C级700211

2398曾华曾华C 700211

2399秦开天秦开天C 700211班

2400黄木确认黄木确认C类700211

2401张增荣张增荣C类700211

2402罗小燕罗小燕C级700211

2403重庆智全勤劳限定责任公司重庆智全勤劳限定责任公司C类700211

2404江苏紫鑫花费经管股份限定公司紫鑫星鑫蓝色二号私募用纸覆盖花费基金C类700211

2405发出铿锵声亮C 700211

2406孙玉孙俞C 700211班

2407戴志岳代志在四周C类700211

2408黄锡强黄锡强C级700211

2409池昂浩,池昂浩,C类700211

2410宁宁杨宁杨阳C级700211

2411郑兆伟郑兆伟C 700211班

2412聂京华聂京华C级700211

2413快乐助长股份限定公司快乐助长同益富利籚田8号资产经管准备C类700211

2414蔡小东C小班C 700211班

2415申清沈青C级700211

2416四川省道诚力勤劳花费限定责任公司四川省道诚力勤劳花费限定责任公司C类700211

2417湘财用纸覆盖股份股份限定公司湘财用纸覆盖股份股份限定公司自营报账C类700211

2418江苏紫鑫花费经管股份限定公司紫鑫星鑫蓝色首次私募用纸覆盖花费基金C类700211

2419张玉春张玉春C类700211

2420蔡永康蔡永康C 700211班

2421魏惠玲魏惠玲C级700211

2422武汉播送电视台武汉播送电视台C类700211

2423梁智雄梁志雄C级700211

2424中英益利资产经管股份股份限定公司中英益利资管——中英益利景融1号资产经管产额C类700211

2425中英益利资产经管股份股份限定公司中英益利资管—建设将存入银行—中英益利景晖2号资产经管产额C类700211

2426李玉国李玉国C 700211班

2427商丘新创花费股份股份限定公司商丘新创花费股份股份限定公司C类700211

2428李国庆节李国庆节C级700211

2429王莹王莹C类700211

2430苏易范苏一凡C级700211

2431海南家美股份限定公司海南家美太阳能股份限定公司C类700211

2432快乐助长股份限定公司快乐助长同益富利籚田4号资产经管准备C类700211

2433朱子朱朱自力C 700211

2434张国玲张国玲C级700211

2435星卫兴卫C级700211

2436赵春景赵春景C类700211

2437李红伟李红卫C 700211班

2438王俊王俊C类700211

2439华茂队伍股份股份限定公司华茂队伍股份股份限定公司C类700211

2440邱强强邱C 700211强

2441吴景真吴景真C级700211

2442王晨四原型陈晓C级700211

2443下风波下风波C类700211

2444郑美菱郑美菱C级700211

2445中信广场建投用纸覆盖股份股份限定公司中信广场建投用纸覆盖股份股份限定公司自营花费报账C类700211

2446张福永张福永C级700211

2447国杰郭杰C级700211

2448合肥市产业花费桩股份限定公司合肥市产业花费桩股份限定公司C类700211

2449吕志炎吕志岩C级700211

2450孙林林孙家林C级700211

2451高敬娜高静NA C类700211

2452金鹰基金经管股份限定公司金鹰温氏筠业易弯曲的设定3号资产经管准备C类700211

2453邱惠芳邱惠芳C级700211

2454黄、红李、黄、红李子C 700211

2455苏维埃的正面的、苏联正面的、C级700211

2456江苏汇鸿国际队伍本国的进口股份股份限定公司江苏汇鸿国际队伍本国的进口股份股份限定公司自有资产花费报账C类700211

2457朱苗玲朱苗玲C级700211

2458华立队伍股份股份限定公司华立队伍股份股份限定公司C类700211

2459金鹰基金经管股份限定公司金鹰筠业易弯曲的设定1号资产经管准备C类700211

2460深圳盛能花费经管股份限定公司深圳盛能花费经管股份限定公司C类700211

2461军峰C 700211号军峰

2462杨玉如杨玉如C类700211

2463中银基金经管股份限定公司确定的客户资产托管专户(中银专户3号)C类700211

2464方湘莲坊湘连C 700211班

2465杨永柱杨永柱C类700211

2466刘维平刘维平C级700211

2467孙祥庆孙祥庆C类700211

2468燕岩燕岩C 700211班

2469鲁超芦璐超级的C 700211

2470聂芦璐聂芦璐C 700211班

2471邱艳芳邱艳芳C级700211

2472浙江尘世首饰队伍股份限定公司浙江尘世首饰队伍股份限定公司C类700211

2473周,灵松周灵松C级700211班

2474西藏京科信通用汽车中国1971公司西藏京科信通用汽车中国1971公司C类700211

2475王丽萍王丽萍C类700211

2476黄君岳黄君跃C级700211

2477匹红星,红星C级700211

2478钱,等于jewelry,制造硬币,玉石,C类700211

2479苏联骑兵队祝愿苏维埃祝愿C类700211

2480季吉伟东C 700211

2481杨晓魁杨晓魁C类700211

2482李玉杰李玉杰C 700211班

2483刘建明刘建明C 700211班

2484里尹力尹C班700211班

2485金小红金小红C类700211

2486欧阳萍欧阳萍C班700211

2487于志芬于志芬C类700211

2488泻泻痛泻泻丙C级700211

2489常熟市天恒花费经管股份限定公司常熟市天恒花费经管股份限定公司C类700211

2490兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司黄印电C类700211

2491杨卫国杨卫国C 700211班

2492林超琳超级的C级700211

2493陈爱玲晨艾琳C级700211

2494商丘东边花费股份股份限定公司商丘东边花费股份股份限定公司C类700211

2495河南省潢川华英禽业总店河南省潢川华英禽业总店C类700211

2496罗绮建洛七剑C级700211

2497兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司黄秀兰C类700211

2498张友志张友志C级700211

2499珠海拓朴通用汽车中国1971公司珠海拓朴通用汽车中国1971公司C类700211

2500深圳亿鑫通用汽车中国1971公司深圳亿鑫通用汽车中国1971公司C类700211

2501兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司陈秀玉C类700211

2502金控资金经管股份限定公司连云港金控资金经管股份限定公司C类700211

2503闫永平闫永平C级700211

2504兴用纸覆盖资产经管股份限定公司陈文队伍C 700211

2505张继升C 700211

2506河北真情真实情况开发股份限定公司河北真情真实情况开发股份限定公司C类700211

2507曲Huifang Qu Huifang C 700211班

2508陈鹏陈鹏C类700211

2509兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司福建省精力队伍限定责任公司C类700211

2510胡恩学胡恩学C 700211班

2511兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司厦门象屿队伍股份限定公司C类700211

2512山喜马拉雅雪松喜马拉雅雪松C级700211

2513吴荣光吴荣光C级700211

2514兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司问泽鸿C类700211

2515苏学武苏学武C类700211

2516龚Haitao Gong Haitao C 700211班

2517张晋中张晋中C级700211

2518兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司问泽鑫C类700211

2519张贤桂张贤桂C类700211

2520庄经东庄京东C 700211

2521兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司占主要地位优势集中资产经管准备C类700211

2522广州市裕煌贸易股份限定公司广州市裕煌贸易股份限定公司C类700211

2523福建浔兴队伍股份限定公司福建浔兴队伍股份限定公司C类700211

2524反省郭典型的郭平C类700211

2525兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司兴业将存入银行用纸覆盖金独角兽消耗晋级集中资产经管准备C类700211

2526兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司兴业将存入银行用纸覆盖金独角兽顶端优势集中资产经管准备C类700211

2527主人主人C类700211

2528广州万宝长睿通用汽车中国1971公司广州万宝长睿通用汽车中国1971公司C类700211

2529杨龙钟杨龙中C 700211班

2530王云兰王云兰C类700211

2531兴证用纸覆盖资产经管股份限定公司兴业将存入银行用纸覆盖金独角兽5号集中资产经管准备C类700211

2532陈文团陈文组C级700211

2533邓滨锋邓滨锋C类700211

2534周洪伟周宏伟C 700211班

2535赵云文赵云文C 700211班

2536赵氏照C级700211班

2537 Mu Chang Chau,Mou Chang Chau,C类700211

2538白民力白民力C级700211

2539季洪臣节洪臣C班700211班

2540赵小红赵小红C班700211

2541熊金羽熊金玉C级700211

2542周淳化周淳化C级700211

2543何世金和和金C班700211

2544秋光、邱光、C 700211

2545赵友永赵友永C类700211

2546 HO Ho Ho Ho Ho C 700211

2547沈耿亮沈耿亮C类700211

2548李喜茹李喜茹C类700211

2549陈纪强陈纪强C 700211班

2550钱钱峰铸C 700211

2551林亚红林亚红C级700211

2552文Zhicheng Wen Zhicheng C 700211班

2553佟建明佟剑明C 700211班

2554柳云龙柳云龙C类700211

2555新疆天达生物制品股份限定公司新疆天达生物制品股份限定公司C类700211

2556王守贤王守贤C级700211

2557何秀丽何秀丽C级700211

2558美桩股份限定公司,C桩700211

2559申昌公,沈长琦,C级700211

2560金石助长股份限定公司金石助长股份限定公司C类700211

2561黄卫忠黄伟忠C级700211

2562张中晓张中晓C 700211班

2563朱琴朱沁C 700211班

2564殷品邢银佩兴C 700211班

2565江西华伍科学技术花费限定责任公司江西华伍科学技术花费限定责任公司C类700211

2566北京的旧称信达永昌花费顾问股份限定公司北京的旧称信达永昌花费顾问股份限定公司C类700211

2567余小春余小春C级700211

2568周启良周启良C级700211

2569周秀来周秀来C类700211

2570黄浩勋黄浩勋C级700211

2571鹏华基金经管股份限定公司鹏华基金广农活件开车1号资产经管准备C类700211

2572杨林发杨林发C级700211

2573西安花费桩股份限定公司西安花费桩股份限定公司C类700211

2574建信基金经管限定责任公司建信智能领享9号确定的多个客户资产经管准备C类700211

2575陈少先陈少先C类700211

2576鹏华基金经管股份限定公司鹏华基金-兴旺发达1号资产经管准备C类700211

明初明初2577 C 700211

2578浙江天台永贵通用汽车中国1971公司浙江天台永贵通用汽车中国1971公司C类700211

2579建信基金经管限定责任公司建信乾元使过得快活确定的多个客户资产经管准备C类700211

2580林茂西安林茂县C级700211

2581马颖莹C类700211

2582张新辉张新辉C级700211

2583鹏华基金经管股份限定公司鹏华鹏润1号资产经管准备C类700211

2584倪勤秀倪沁秀C班700211班

2585里纳里纳C级700211

2586蒋元志蒋元志C级700211

2587常熟市恒泰通用汽车中国1971公司常熟市恒泰通用汽车中国1971公司C类700211

2588圆成舟泉C级700211

2589金乐金乐C 700211班

2590姜姜700211

2591周伟周魏C 700211班

2592陆玉超吕玉超C 700211班

2593陈剑桐陈剑同C级700211

2594元中等学校术团体中等学校C 700211班

2595建信基金经管限定责任公司建信中国1971建设将存入银行股份股份限定公司统筹外年金保险付托资产建行专户C类700211

2596进入香花作用C类700211

2597彭鹏彭鹏C类700211

2598建信基金经管限定责任公司建信基金–建信寿险-建信寿险股份限定公司外来的付托资产资产经管准备C类700211

2599李夏云李夏云自有资产花费报账C类700211

2600首Xuan,宋Xuan,C类700211

2601 Wang Ke King君主C级700211

2602刘小军刘小军C 700211班

2603建信基金经管限定责任公司建信基金公司-建行-中国1971建设将存入银行股份股份限定公司工会委任状职员股权鼓舞政务会C类700211

2604林桂忠林桂忠C班700211班

2605薛德龙薛德龙C级700211

2606王敏华王敏华C级700211

2607中国1971电力财务股份限定公司中国1971电力财务股份限定公司自营报账C类700211

2608吴建明吴建明C 700211班

2609吴鸣霄吴鸣霄自有资产花费报账C类700211

2610神州数码软件股份限定公司C类700211软件股份限定公司

2611富国基金经管股份限定公司中国1971寿险(队伍)公司付托富国基金经管股份限定公司混合型结成C类700211

2612花费保证股份限定公司兰州河花费保证股份限定公司C类700211

2613陈建郎陈建郎C类700211

2614任思龙任导演龙C班700211

2615富国基金经管股份限定公司中国1971寿险股份股份限定公司付托富国基金经管股份限定公司混合型结成C类700211

2616陈曦陈曦C类700211

2617嘉实基金经管股份限定公司嘉实裕远恒盛资产经管准备C类700211

2618王子玲王子玲C级700211

2619董书倩董书倩C类700211

2620张张,C级700211

2621陈俊陈俊C类700211

2622信诚基金经管股份限定公司信诚基金-信诚人寿2号资产经管准备C类700211

2623蒋周根,蒋舟艮,C类700211

2624周修理周瑾金津C类700211例

2625 Lina Gu Lina C类700211

2626徐洪伟徐红卫C 700211班

2627张志伟张志伟C类700211

2628富国基金经管股份限定公司退休者福利困境富国结成C类700211

2629上海纺织花费经管股份限定公司上海纺织花费经管股份限定公司C类700211

2630匡天堂C 700211

2631国庆节国庆节C 700211

2632张西张张西C 700211

2633梁德陈亮德臣C级700211

2634牟军武,俊军武,C类700211

2635崔英英崔金英C级700211

2636王春梅王春梅C级700211

2637彭俊珩彭俊珩C类700211

2638股份股份限定公司西南用纸覆盖股份股份限定公司自营报账C类700211

2639浙江资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫19号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2640朱凯竹C类700211

郑海队伍股份限定公司2641 C 700211

2642浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫18号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2643杨守华杨守华C类700211

2644浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫17号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2645新膝下C班700211

2646张东美张冬梅C级700211

2647参神神700211 C

2648浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫16号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2649塞辛布拉塞辛布拉C级700211

2650刘孜李刘孜李C班700211

2651广州传媒桩股份限定公司广州传媒桩股份限定公司C类700211

2652浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫15号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2653贾斯帕贾斯帕C 700211班

2654刘洪光刘洪光C级700211

2655嘉实基金经管股份限定公司嘉实基金睿远高增长资产经管准备C类700211

2656浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫14号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2657乌鲁木齐地区资产经纪(队伍)股份限定公司乌鲁木齐地区资产经纪(队伍)股份限定公司C类700211

2658王培华王培华C 700211班

2659虞炳英虞炳英C类700211

2660浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫13号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2661浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司浙商聚金汇鑫12号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2662宝一清包1清,C级700211

2663邵雄邵雄C 700211

2664国道资产经管(上海)股份限定公司国道念空稳盈2号多谋略私募花费基金C类700211

2665上海康橙花费经管股份股份限定公司上海康橙花费心脏(限定合营公司)C类700211

2666娄爱芹娄爱芹C类700211

2667李小梅李小梅C类700211

2668丁绍雄丁绍雄C类700211

2669国道资产经管(上海)股份限定公司国道念空稳盈1号多谋略私募花费基金C类700211

2670金群慧金群慧C类700211

2671他珍爱C类700211何许的宝藏?

2672文潮曹文超波C类700211

2673浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司周桂荣-浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司-中国1971农业将存入银行股份股份限定公司浙江省业务或活动范围使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2674红石头,C 700211。

2675浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司姚战琴-浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司-中国1971农业将存入银行股份股份限定公司浙江省业务或活动范围使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2676国道资产经管(上海)股份限定公司国道稳投6号私募花费基金C类700211

2677浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司杨辉-浙江浙商用纸覆盖资产经管股份限定公司-中国1971农业将存入银行股份股份限定公司浙江省业务或活动范围使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2678陈浩志陈浩智C级700211

2679王丽华王丽华C级700211

2680太阳风云孙风云C级700211

2681杜中磊700211中磊C级700211

2682气温齐次文俊胜C类700211

2683西藏自治区通用汽车中国1971公司西藏自治区通用汽车中国1971公司C类700211

2684周山峡周山峡C级700211

2685张延军张雁军C级700211

2686国道资产经管(上海)股份限定公司国道稳投5号私募花费基金C类700211

2687李晓楠李晓楠C类700211

2688资产经管公司平的资产经管公司C 700211

2689国道资产经管(上海)股份限定公司国道稳投4号私募花费基金C类700211

2690徐刚徐刚C类700211

2691玉岗孔岗C 700211

2692刘延生刘延生C级700211

2693张淮滨张淮滨C级700211

2694刘斌刘斌C类700211

2695谢先行谢先行C级700211

2696刘应新刘应信C级700211

2697国道资产经管(上海)股份限定公司国道稳投3号私募花费基金C类700211

2698厦门科华伟业股份股份限定公司厦门科华伟业股份股份限定公司C类700211

2699王滔王滔C类700211

2700科周明可,明C 700211班

2701郭幼全郭幼全C类700211

2702冯海良冯海亮C级700211

2703周梅花周梅花C 700211班

2704江学明蒋学明C级700211

2705北京的旧称build的现在分词,北京的旧称build的现在分词C级700211

2706赵周生赵周生C类700211

2707王文博王文博C级700211

2708赵爱平赵爱平C级700211

2709黄万灵黄万灵C级700211

2710方明芳明C 700211

2711民生加银基金经管股份限定公司民生加银-招商繁荣2期资产经管准备C类700211

2712陈华庆陈华青C 700211班

2713王振宏王振宏C 700211班

2714李占明李占明C类700211

2715卞耀安卞耀安C级700211

2716孙士尧孙士尧C级700211

2717郑小军C 700211班郑小军

2718久立队伍股份股份限定公司久立队伍股份股份限定公司C类700211

2719侯建方侯建方C级700211

2720郭永芳郭永芳C级700211

2721金刚港王刚C 700211

2722李桂松李桂松C类700211

2723满足慧泉拖裾汇泉C类700211

2724黄杰杰黄振杰C级700211

2725周斌周斌C级700211

2726谢剑勇谢剑勇C级700211

2727陈佐宏陈佐宏C类700211

2728江长龙江长龙C级700211

2729中国1971国际金融香港资产经管股份限定公司中国1971国际金融香港资产经管股份限定公司-客户资产C类700211

2730郑海涛郑海涛C级700211

2731池火池火C级700211

2732李继丽季C 700211

2733中国1971中投用纸覆盖限定责任公司金中投新盈11号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2734克建科健C类700211

2735谢雄清谢雄清C类700211

2736中国1971中投用纸覆盖限定责任公司中投太阳桩2号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2737李子华李子华C级700211

2738刘东晖刘东晖C级700211

2739杨林杨林C类700211

2740夏丁夏丁C 700211班

2741一生必胜C级700211

2742成都爱情医务室成都关心医务室C类700211

2743新乡白鹭花费队伍股份限定公司新乡白鹭花费队伍股份限定公司C类700211

2744申沈昭阳昭阳C级700211

2745金吞金燕C级700211

2746王春刚王春刚C级700211

2747朱汉美朱汉梅C级700211

2748朱新峰朱新峰C级700211

2749谢艳芳谢艳芳C级700211

2750股份股份限定公司东兴用纸覆盖股份股份限定公司自营花费报账C类700211

2751浙江正原电学的股份股份限定公司浙江正原电学的股份股份限定公司C类700211

2752梁志同道合的一伙两首志同道合的一伙C级700211

2753高生降低传生C类700211

2754王文辉王文辉C级700211

2755深圳汇川通用汽车中国1971公司深圳汇川通用汽车中国1971公司C类700211

2756 Mingyuan Zhang Mingyuan C类700211

2757刘连生刘连生C级700211

2758周奇平周奇平C类700211

2759上海高毅资产经管合营公司事业(限定合营公司)高毅邻山1号展望基金C类700211

2760宁波永强国际贸易股份限定公司宁波永强国际贸易股份限定公司C类700211

2761关丰冠风C类700211

2762张中岗张中岗C级700211

2763毛利华毛利华C级700211

2764汕头市高佳软件开发股份限定公司汕头市高佳软件开发股份限定公司C类700211

2765中国1971国际金融(香港)股份限定公司中国1971国际金融(香港)股份限定公司-中金不变进项专户C类700211

2766安徽楚江花费队伍股份限定公司安徽楚江花费队伍股份限定公司C类700211

2767张晨阳张晨扬C级700211

2768文Dawu Wen Dawu C 700211班

2769海罗克丰高烟峰C 700211

2770杨枫汉韩枫汉C 700211班

2771张鹏张鹏C类700211

2772方红方红C 700211班

2773崔剑忠崔建中C级700211

2774陈立春陈立春C级700211

2775莱古庆来古青C级700211

2776孙威孙伟C 700211班

2777商丘市普坦工贸股份限定公司商丘市普坦工贸股份限定公司C类700211

2778洪志勇洪志勇C级700211

2779陈焕杰陈焕杰C类700211

2780微乎其微的数量,小帽子,C级700211

2781岭东全岭东泉,C级700211

2782辽宁勤劳股份限定公司辽宁方大队伍勤劳股份限定公司C类700211

2783沈仲中神根C级700211

2784李芳英李芳英C类700211

2785王国华王国华C 700211

2786梁锦同梁金通C 700211班

2787吕鸿标吕鸿标C类700211

2788昆山飞达花费经管股份限定公司昆山飞达花费经管股份限定公司C类700211

2789谢剑强谢剑强C级700211

2790蒋倩倩,蒋倩,C 700211

2791王俊王俊C类700211

2792何乾星和助长C级700211

2793李智利C类700211

2794财务限定责任公司宇宙空间的科学技术财务限定责任公司自营报账C类700211

2795张舒雨张淑玉C级700211

2796孙昆鹏孙昆鹏C级700211

2797林敏林闽C 700211

2798周艳贞周艳贞C类700211

2799吴家五甲C班700211

2800郑州宇通队伍股份限定公司郑州宇通队伍股份限定公司C类700211

2801路德军路德军C级700211

2802强国强C类700211

2803杨新飞杨新飞C级700211

2804刘世源刘世源C 700211班

2805池,短袖外套迟,Qiao Li C 700211

2806道Honghua Tao Honghua C 700211班

2807德威花费队伍股份限定公司德威花费队伍股份限定公司C类700211

2808张颖张颖C类700211

2809宁波金戈量锐资产经管股份限定公司量锐7号C类700211

2810张恒张恒C类700211

2811张小文C小班C 700211班

2812施雅君史雅君C级700211

2813苏州信任股份限定公司苏州信任股份限定公司自营花费报账C类700211

2814朱Wenxiang Zhu Wenxiang C 700211班

2815石河子地区资产经纪(队伍)股份限定公司石河子地区资产经纪(队伍)股份限定公司C类700211

超越2816个苹果,如C 700211。

2817合肥融科一件商品通用汽车中国1971公司合肥融科一件商品通用汽车中国1971公司C类700211

2818李非文李非文C类700211

2819桂林五洲四海巡回演出股份股份限定公司桂林五洲四海巡回演出股份股份限定公司C类700211

2820中国1971韩张中汉C 700211班

2821梁亮文峰文峰C级700211

2822亩头绪牧韦唯C级700211

2823陈榆中陈榆中C级700211

2824路金旅路金旅C级700211

2825黄建元黄建元C级700211

2826钟永里中庸里C 700211

2827李焕昌李焕昌C类700211

2828华源通用汽车中国1971公司华源通用汽车中国1971公司C类700211

2829余云尼玉云妮C 700211

2830李月丽,李玥,C 700211

2831吕大龙吕大龙C级700211班

2832国联用纸覆盖股份股份限定公司国联定新3号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

2833张伟张伟C类700211

2834冯际涛冯际涛C类700211

2835天风用纸覆盖股份股份限定公司天风用纸覆盖股份股份限定公司C类700211

2836王兆武赵武C 700211班

2837万个陆续工序,C 700211

2838张宜城张宜城C级700211

2839武汉鸿亚通用汽车中国1971公司武汉鸿亚通用汽车中国1971公司C类700211

2840吴季驰吴季驰C 700211

2841李存义李存义C类700211

2842任仲汤任中汤C 700211

2843余恒丰峪横峰C 700211

2844蒋仁生蒋仁生C级700211

2845罗冠花罗官华C 700211

2846美英军美英C级700211

2847张慧嫔张慧嫔C类700211

2848张国敏张国敏C级700211

2849江门市大长江队伍股份限定公司江门市大长江队伍股份限定公司C类700211

2850姚遥瑶画C类700211

2851繁荣用纸覆盖限定责任公司繁荣用纸覆盖限定责任公司自营报账C类700211

2852黄开洪晃开红C级700211

2853王锦芬王锦芬C类700211

2854惠州市京港花费发展股份限定公司惠州市京港花费发展股份限定公司C类700211

2855王楠南C 700211

2856强花费桩股份限定公司花费桩股份限定公司花费桩股份限定公司C类700211

2857鲁昌硕鲁昌硕C类700211

2858李葛卫李葛卫C类700211

2859张林张林C类700211

2860王维忠王维忠C级700211

2861王亚莉王亚丽C级700211

2862黄文超黄文超C级700211

2863汉李立汉李立C 700211

2864刘康康刘康康C级700211

2865朱汉民朱汉民C级700211

2866吕剑锋吕剑锋C级700211

2867徐国毅徐国毅C级700211

午前2868周,C周700211周

2869郑小明郑晓明C级700211

2870欧洲中部乱世资产经管(上海)股份限定公司欧洲中部乱世点石1号单一客户资产经管准备C类700211

2871张小英张小英C 700211班

2872徐小燕徐小燕C级700211

2873里永清李永清C班700211班

2874鞠倩倩C类700211

2875姜干姜姜C 700211

2876作业处理码作业处理码C级700211

2877股份股份限定公司罗牛山股份股份限定公司C类700211

2878霍素真霍素贞C级700211

2879胡一晓胡一晓C 700211班

2880成一诚乙,C级700211

2881福关华盛顿观华C班700211班

2882姜勇姜勇C类700211

2883吴强华吴强华C级700211

2884杜Jianghong Du Jianghong C 700211班

2885阴Xiaojuan Yin Xiaojuan C 700211班

2886队伍股份限定公司东边电子队伍股份限定公司C类700211

2887刘鹏刘鹏C级700211

2888黄锡彬黄锡彬C级700211

2889胡智彪胡智彪C类700211

2890周,钱莹,周倩颖,C类700211

2891余雄威余陛下C级700211

2892小新抚小C新抚700211班

2893元秦梅源秦眉C级700211

2894段凌玲玲C类700211

2895刘盛军刘胜军C级700211

2896侯里侯力C级700211

2897廖翠猛廖翠猛C类700211

2898彭翻身彭翻身C班700211班

2899队伍股份限定公司万里洋队伍股份限定公司C类700211

2900华润深国投信任股份限定公司华润深国投信任股份限定公司自营报账C类700211

2901北京的旧称朝日东边花费经管股份限定公司北京的旧称朝日东边花费经管股份限定公司C类700211

2902陈建东陈剑东C 700211班

2903阜Mingliang Fu Mingliang C级700211

2904广东省广业队伍股份限定公司广东省广业队伍股份限定公司C类700211

2905郑红铮C级700211

2906张香君张向军C级700211

2907叶青叶青C类700211

2908邱国强邱国强C级700211

2909卢峰璐峰C类700211

2910汉友群、汉友群、C类700211

2911郭群国群C 700211

2912马发出火焰,马焰,C级700211

2913诺安基金经管股份限定公司诺安基金公司兴业将存入银行用纸覆盖快乐阳光瑞沣1号C类700211

2914杨文芳杨文芳C类700211

2915农银汇理基金经管股份限定公司农银汇理-农业将存入银行-中国1971农业将存入银行事业年金政务会花费结成C类700211

2916西藏汇顺通用汽车中国1971公司西藏汇顺通用汽车中国1971公司C类700211

2917个地区,一切的清国拳清C级700211

2918钱少钱少C 700211

2919乔六明桥刘明C级700211

2920黄鑫姚黄新尧C级700211

2921安徽国元桩(队伍)限定责任公司安徽国元桩(队伍)限定责任公司C类700211

2922冯小玉冯小玉自有资产花费报账C类700211

2923萧州小船C级700211

2924周Hongbing Zhou Hongbing C类700211

2925亩荆门牡荆门C级700211号

2926冯一生冯益生C级700211

2927郑亮正良C级700211

2928林秉相林秉相C类600180

2929陈清岳陈庆岳C级700211

2930齐舒邪气齐舒正C 700211类

2931谢建燮C 700211班

2932文登市森鹿咖喱食品股份限定公司文登市森鹿咖喱食品股份限定公司C类700211

2933黄清河黄清河C级700211

2934匹马、烈性啤酒、马、烈性啤酒、C 700211

2935王望望,C类700211

2936张艳张艳C类700211

2937池昂琳阿和蒋琳阿C 700211班

2938罗华东罗华东C级700211

2939江西三川队伍股份限定公司江西三川队伍股份限定公司C类700211

2940阜傅中中C 700211

2941何达木料,C 700211

2942姜龙姜龙C 700211

2943李祖榆李祖榆C类700211

2944李刚开利队伍开C类700211

2945伤脑筋伤脑筋C级700211

2946王小科王小科C 700211班

2947聂福泉聂福泉C级700211

2948赵氏照C级700211班

2949戴温好像帽子的文C 700211班

2950武瑞武瑞C类700211

2951崔洪军崔洪军C级700211

2952王敏王敏C级700211

2953燕郭振锋燕郭振锋C级700211

2954国创高科勤劳队伍股份限定公司国创高科勤劳队伍股份限定公司C类700211

2955姜伟姜伟C类700211

2956庞世慎庞世森C级700211

2957思祺,思祺C 700211班

2958谢锋谢锋C级700211

2959叶舒服叶舒服C级700211

2960股份股份限定公司广发用纸覆盖股份股份限定公司自营报账C类700211

2961赵增强赵增强C类700211

2962谢鸿秀谢虹秀C级700211

2963江苏花费经管股份限定公司江苏运输线科学技术花费经管股份限定公司C类700211

2964李娟李娟C类700211

2965陈小霞陈小霞C类700211

2966张票,C,700211班

2967上投摩根底金经管股份限定公司中国1971人寿产权股票主动精神经管型产额(寿自营)C类700211

2968孔祥聚孔香居C级700211

2969敦化市爱好和平的花费限定责任公司敦化市爱好和平的花费限定责任公司C类700211

2970石胜C级C 700211

2971刘汉星刘汉星C级700211

2972上投摩根底金经管股份限定公司中国1971寿险股份股份限定公司付托上投摩根底金经管股份限定公司中证500结成C类700211

2973克魏新K魏新C类700211

2974曾曾西安京增京C 700211

2975黄世斌黄世斌C级700211

2976李杨李杨C类700211

2977梁亮连梁红连C 700211班

2978朱绍玮朱绍玮C类700211

2979中光钟中广C级700211

2980谢丽艳谢丽艳C级700211

2981张象明张祥明C级700211

2982上投摩根底金经管股份限定公司上投摩根底金-吉庆产险付托花费1号资产经管准备C类700211

2983徐仁华徐仁华C级700211

2984我相信我相信C类700211

2985河将存入银行C 700211

2986王肖明王肖明C 700211班

2987新疆风能限定责任公司新疆风能限定责任公司C类700211

2988林西安秦林先秦C级700211

2989北京的旧称中嘉华信息技术股份限定公司北京的旧称中嘉华信息技术股份限定公司C类700211

2990胡胡文峰文峰C级700211

2991潘大祖潘大祖C 700211

2992梁运良梁云泉C级700211

2993赵敏赵敏C级700211

2994姚耀瑶C类700211

2995华融国际信任限定责任公司华融国际信任限定责任公司C类700211

2996朱晓明朱晓明C 700211班

2997梁桂田梁桂田C班700211班

2998黄桑吟黄莺尹C 700211班

2999江玉玲蒋玉玲C级700211

3000(上海)资产经管股份限定公导演江资管聚宝27号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

3001余建龙余剑龙C级700211

3002徐文志徐文志C级700211

3003陈好秦钦浩勤C级700211

3004中幸存钟玉生C类700211

3005施万福十万福C 700211班

3006黄来行黄来行C级700211

3007长江用纸覆盖(上海)资产经管股份限定公导演江资管汇利5号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

3008金奇促进七长C级700211

3009周道忠周道忠C类700211

3010田田承包人C 700211类

3011霍月连霍月连C类700211

3012长江用纸覆盖(上海)资产经管股份限定公司刘小兰C类700211

3013波队伍股份限定公司潮队伍股份限定公司C类700211

3014江门凯地生物技术股份限定公司江门凯地生物技术股份限定公司C类700211

3015崔健崔健C类700211

3016计时器缄默的计时器C类700211

3017蒋小文江小文C级700211

3018齐小庄齐小庄C 700211

3019王裕华王裕华C级700211

3020阳城社羊城舍C 700211

3021长江用纸覆盖(上海)资产经管股份限定公导演江资管聚宝21号使熟悉或适应资产经管准备C类700211

3022郭祥彬郭祥彬C类700211

3023陈刚陈刚C类700211

3024典型的C类700211

3025罗维英罗维英C级700211

3026白垩、白色、白垩、白色和C 700211

3027长江用纸覆盖(上海)资产经管股份限定公司浙江永太桩股份限定公司C类700211

3028俞小玲余小玲C级700211

3029王敏王敏C级700211

3030张莺婷张颖婷C级700211

3031滕建华滕建华C级700211

3032徐州国瑞机械股份限定公司徐州国瑞机械股份限定公司C类700211

3033徐华兵徐华兵C类700211

3034乔恩 John的变体飞乔恩 John的变体飞C类700211

3035杨培行杨培星C级700211

3036长江用纸覆盖(上海)资产经管股份限定公司国创高科勤劳队伍股份限定公司C类700211

3037中国1971大连国际经济技术联合工作队伍股份限定公司中国1971大连国际经济技术联合工作队伍股份限定公司C类700211

3038王宇王宇C类700211

3039何钱昌,何钱昌,C类700211

(改变到A17版本)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注